Открой в себе художника!

Мероприятия 14 мая — 16 мая 2021

Ждем вас 15 мая в 20:40.

Предварительная запись и справки по телефонам 49-57-17 и 49-57-28.

Все события музея

Место проведения

В Ночь музеев на мастер-классе «Поп-арт» ждут любителей живописи. Его для вас проведут сахалинские художники Людмила и Евгений Асабины. Гости Исторического парка «Россия – моя история» этой волшебной ночью, вооружившись кистями и красками, создадут удивительную картину в стиле поп-арт. Ждем вас 15 мая в 20:40. Внимание! На мастер-класс действует предварительная запись. Количество мест ограничено. Предварительная запись и справки по телефонам 49-57-17 и 49-57-28.

Открыть на карте

Галерея события