ВЫСТАВКА «СЕМЬЯ. СИМВОЛ ЖИЗНИ»

Выставки 2 апреля — 5 мая 2024

Выставка «Семья.Символ жизни» приурочена к Году семьи, объявленному в 2024 году в Российской Федерации. На выставке представлены произведения живописи, графики и декоративной пластики из коллекции Сахалинского областного художественного музея.

Мир детства всегда интересовал писателей, поэтов, художников и музыкантов. Теплые семейные отношения, родительская любовь и забота, детские игры и забавы, первые впечатления и удивительные открытия окружающего мира – все это и многое другое неизменно вызывало интерес художников, вдохновляло их на творческие поиски и побуждало отображать эту тему в своих произведениях. Семейные и групповые портреты покажут взаимоотношения между братьями, родителями и детьми, друзьями.

Приглашаем гостей и жителей Невельского района на открытие выставки «Семья. Символ жизни», которое состоится 2 апреля в 15.00 в выставочном зале Невельского историко-краеведческого музея.

Все события музея

МБУК "Невельский историко-краеведческий музей"

Открыть на карте