Продлён приём художественных работ конкурса «Чеховиана»

Выставки 7 апреля — 1 мая 2020

Музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» продлевает приём заявок и работ конкурса рисунков «Чеховиана» до 1 мая. На сегодняшний день уже прислали около двухсот работ.

Напоминаем, принять участие в конкурсе могут ребята от 3 до 13 лет. Для этого надо познакомиться с Положением о «Чеховиане» и заполнить форму заявки. Документы и рисунки можно прислать на otdelmuseum@mail.ru или по адресу г. Южно-Сахалинск, пр. Мира, 104.

Положение и форму заявки можно скачать на сайте музея http://chekhov-book-museum.ru/news/post/1249/ .

День подведения итогов сообщим позже.

«Чеховиана» – это цикл творческих мероприятий, который проходит ежегодно. Она объединяет учащихся детских садов, школ, колледжей и техникумов, ежегодно принимающих участие в инсценировках, рисовании, выразительном чтении, турнирах настольных игр и научной деятельности.

Возрастной рейтинг 0+