Декабрьские будни в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» пройдут максимально празднично

Мероприятия 9 декабря — 29 декабря 2019

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» приглашает своих маленьких друзей и их родителей на зимнее торжество, чтобы вместе встретить наш самый любимый праздник – Новый год.

Вы окажетесь в волшебной истории, познакомитесь с бравым солдатом и поможете вернуть утерянное время, отправитесь в гости к лесной ведьме и сыграете в любимые игры Деда Мороза. Вас ждут любимые сказочные герои, приятные сюрпризы, яркие эмоции и море веселья.

Новогодние утренники пройдут 18, 19, 20, 21, 22, 24, 25, 26, 27, 28, 29 декабря. Начало в 10:30 (6+).

Заявки принимаются по телефону 49-57-17.

Спешите! Количество мест ограничено!

В Историческом парке «Россия – моя история» декабрьские будни также пройдут максимально празднично. Предлагаем на выбор три увлекательные детские программы!

Новогодний переполох (6-10 лет)

Не детский утренник, а захватывающее приключение в стиле «экшен» приготовили для юных посетителей в мультимедийном комплексе.

Какой сюжет?

Красавица Снегурочка и Снежинка Кристалина вместе с участниками борются за настоящий праздник против злодеев Бяки-Коляки и Колючки-Злючки! Дети сочинят свою собственную хип-хоп композицию в рождественской аранжировке, станут дизайнерами праздничной елки, смастерят новогодний сувенир на память.

Как стать участниками «Новогоднего переполоха»?

Позвонить по номеру 49-57-28 и записаться. Дату и время мы подберем вам в индивидуальном порядке. Запись доступна для организованных групп от 10 человек. Участие одного ребенка – 300 рублей.

Новогодняя советская история (от 12 лет и старше)

Участники познакомятся с удивительными фактами празднования Нового года в эпоху Советского Союза. Мультимедийные проекции с хрониками исторических событий, викторины, создание театральной постановки-экспромта и многое другое, – все это в «Новогодней советской истории»!

Как стать участниками «Новогодней советской истории»?

Позвонить по номеру 49-57-28 и записаться. Дату и время мы подберем вам в индивидуальном порядке. Запись доступна для организованных групп от 10 человек. Участие – бесплатно.

История одного Снеговика (5-6 лет)

Удивительная и прекрасная новогодняя сказка для детей. Приглашаем малышей в чарующий мир дружбы, любви и волшебства, в котором живет самый добрый Снеговик на свете.

Как стать участниками «Истории одного Снеговика»?

Позвонить по номеру 49-57-40 и записаться. Доступные даты и время: 11,17,18 и 25 декабря в 10:30. Запись проводится для организованных групп до 25 человек. Участие одного ребенка – 300 рублей.

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

Предлагаем на выбор три увлекательные детские программы!

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций