«Мое лето в Крыму»

Мероприятия 25 января — 25 февраля 2018

Дорогие друзья!

Литературно-художественный музей книги А.П. Чехова «Остров Сахалин» приглашает вас принять участие в региональном конкурсе «Мое лето в Крыму». Конкурс проводится в двух номинациях:

1) Литературное эссе на тему: «Мое лето в Крыму»;

2) Конкурс поделок на тему: «Мое лето в Крыму».

Участникам предлагается написать литературное эссе о том, как они провели каникулы в Крыму и создать поделку из подручных материалов. Работы принимаются с 25 января по 25 февраля 2018 г.

Познакомиться с положением о конкурсе можно на сайте организатора http://chekhov-book-museum.ru.

Победителей конкурса выберет жюри, также подведение итогов конкурса и определение победителей конкурса поделок будет осуществляться посетителями официального сайта организатора с 25 февраля по 5 марта 2018 г., победителей будут награждать дипломами и призами в каждой номинации.

Ждем ваши работы, наполненные воспоминаниями о лете!