«Уильям Шекспир. Вечные сюжеты бытия»

Выставки 5 сентября — 1 ноября 2016

«Уильям Шекспир. Вечные сюжеты бытия». Так называется новая выставка, посвященная 400-летию со дня смерти Уильяма Шекспира, которая открывается с 5 сентября 2016 года в литературном отделе музея.

Произведения Шекспира остаются популярны и в наши дни, они постоянно изучаются и переосмысливаются новыми поколениями. На выставке представлены 20 графических произведений из фондов Сахалинского областного художественного музея, выполненных в период 1960-2000гг. следующими авторами: Л.В.Строганова, О.Ю.Яхнина, Т.Ю.Романова, Л.С.Шенгелия-Абашидзе .

Выставка будет функционировать до 31 октября 2016 года.

Добро пожаловать!

Все события музея