Утренник с Дедушкой Морозом и Снегурочкой

В Историческом парке «Россия – моя история» прошла дискотека со Снеговиком, Хлопушкой и Подарком, а помогали зажигать на танцполе малыши из детского сада «Журавленок» города Южно-Сахалинска.

Кто как не детишки с особым трепетом ждут Нового года – времени чудес, исполнения заветных желаний, снежных игр и каникул. Но до боя курантов еще две недели, а встретиться с Дедом Морозом и его внучкой Снегурочкой хочется уже сейчас!

Мальчишки и девчонки пришли на утренник «Новогодняя история», где их встретили необычные герои – Хлопушка и Подарок. Они рассказали ребятам свою любимую новогоднюю историю про Снеговика. Это сказочный персонаж появился прямо посередине рассказа и забрал детишек в свое путешествие!

Их ждали приключения, игры и долгожданная встреча с Дедушкой Морозом и Снегурочкой – они проводили ребят в свою волшебную мастерскую. В царстве сказки дети изготовили красивые, яркие звезды на память о празднике.

Запись на программы доступна группам от 10 человек по телефонам: 49-57-28, 49-57-17. Цена билета – 300 рублей.