Всероссийская акция «Фронтовая открытка»

Скоро Новый год – самый добрый, самый светлый праздник, он приходит в каждую семью с надеждой на все лучшее. Сегодня - тепло и поддержка необходимы всем, особенно тем, кто находится вдали от дома, выполняя боевые задачи по защите нашей Родины.

5 декабря в преддверии Нового года сотрудники музея организовали и провели Всероссийскую акцию «Фронтовая открытка».

В рамках Акции учащиеся СОШ №1 и СОШ №6 смастерили самые разнообразные новогодние открытки своими руками. А также написали трогательные поздравления с наступающим Новым годом для российских военнослужащих, участвующих в специальной военной операции. Ребята выразили свою благодарность, восхищение и веру в Победе нашим бойцам.

Открытки и поздравления с Новым 2023 годом будут переданы военнослужащим, находящимся на передовой и на лечении в госпиталях.