Вместе продуктивнее!

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» становится все популярнее среди жителей Сахалинской области. Во многом это происходит благодаря увлекательным мероприятиям, конкурсам и мастер-классам. На этот раз партнером музея выступил магазин строительных материалов «СИМОСТ».

10 апреля на территории «СИМОСТа» в торгово-развлекательном центре «Аллея» состоялись мастер-классы для взрослых и детей. Для малышей подготовили «Звездные приключения» – космические поделки в технике оригами для развития мелкой моторики, логики и нестандартного мышления. Взрослые создавали стринг-арт «Звезда Победы» – картину из гвоздей и нитей на деревянной дощечке. Участники признались, что творческий процесс оказался для них расслабляющим.

Приглашаем и вас посетить новые бесплатные мастер-классы от «Победы» на территории магазина «СИМОСТ» 24 апреля в 12:00. Можно прийти без записи, главное – не забыть хорошее настроение!