Космос – какой он?

Узнать, что такое космос, кто первым полетел на Луну, а также стать бесстрашными покорителями вселенной смогли воспитанники детского сада № 25 «Русалочка» города Южно-Сахалинска. Ребята приняли участие в увлекательной интерактивной программе «Веселые чтения».

Отважные мальчишки и девчонки отвечали на каверзные вопросы про космос и День космонавтики, изучали планеты, черные дыры и распорядок дня настоящих космонавтов. Также малыши выполняли веселые задания, проходили физическую подготовку на ловкость и координацию. А еще они создали свою яркую и неповторимую Солнечную систему.

О наших увлекательных мероприятиях, лекциях и мастер-классах можно узнать на сайте музея в разделе «Афиша» или позвонив по телефону 49-57-17