День открытых дверей

Спешим обрадовать наших гостей. 22 февраля, в преддверии Дня защитника Отечества, Музейно-мемориальный комплекс «Победа» и Исторический парк «Россия – моя история» открыты для посещения.

Приглашаем жителей и гостей Южно-Сахалинска принять участие в наших мероприятиях, посвященных 23 февраля, экскурсиях и мастер-классах. Мальчишки и девчонки познакомятся с вооружением, обмундированием и снаряжением бойцов Красной Армии в годы Второй мировой войны, соберут и разберут легендарный автомат Калашникова, раскрасят деревянные фигурки и создадут своими руками оригинальную открытку в технике оригами.

О наших увлекательных мероприятиях, играх и мастер-классах вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефонам 49-57-17 и 49-57-28.