Тайна пропавших конфет

На елке зажигают
Прекрасную звезду.

Андрей Костаков

В Музейно-мемориальном комплексе «Победа» прошел первый новогодний утренник.

Вот-вот должна начаться новогодняя сказка. Все ребята в ярких костюмах ожидают встречи с Дедушкой Морозом… Но не тут-то было! Случилась катастрофа! Неизвестный злоумышленник похитил мешок с конфетами перед самим праздником. Остались одни фантики. Малышам вместе с Василисой Премудрой и Иванушкой предстояло пройти нелегкий путь со множеством испытаний, чтобы отыскать виновника и вернуть Дедушке Морозу заветный мешок со сладостями.

А после увлекательного приключения веселой гурьбой ребята отправились в мастерскую Василисы, чтобы своими руками сделать подарочную коробочку в виде милого олененка.

А вы готовы помочь Дедушке Морозу? Тогда присоединяйтесь к нашим увлекательным новогодним утренникам! Подробнее о них можно узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17. Спешите, количество мест ограничено!