Международный волонтерский лагерь

Министерство культуры Российской Федерации совместно с Всероссийской общественной организацией «Всероссийское общество охраны памятников истории и культуры» и Ассоциацией волонтерских центров с 13 по 14 ноября 2020 года проводят в онлайн-формате Международный волонтерский лагерь для развития волонтерского сотрудничества в сфере культуры и сохранения историко-культурного наследия.

Проект реализован в рамках программы «Волонтеры культуры» нацпроекта «Культура».

Основная цель лагеря – сформировать у участников представление об актуальных возможностях для волонтера культуры по существующим и развивающимся тематическим направлениям деятельности через презентацию международных и российских технологий, проектов, программ и подходов.

Контактное лицо по вопросам взаимодействия – руководитель проекта «Международный волонтерский лагерь» Пычин Олег, тел.: +7 (495) 695-07-06, +7 (993) 225-94-95, e-mail: voopik.volunteer@gmail.com.

Ознакомиться с программой мероприятия можно на сайте организаторов: https://volculturecamp.com/#rec241326646