«ПРОГУЛКИ С ВИРТУАЛЬНЫМИ ФИЛИАЛАМИ»

Виртуальный Русский музей — это не только виртуальные туры по первому в стране музею русского изобразительного искусства.

Сегодня Невельский историко‐краеведческий музей присоединился к проекту «Прогулки с виртуальными филиалами».

Проект «Прогулки с виртуальными филиалами» или «Прогулки по городу» посвящен виртуальным путешествиям, прогулкам по городам‐участникам проекта «Русский музей: виртуальный филиал».

Сегодня мы добавили в раздел путешествие по природному парку Остров Монерон. Вы можете познакомиться с историей острова, с флорой и фауной, памятниками археологии и природными памятниками, «побывать» на морском дне и посмотреть чудесные фотографии.

Благодаря виртуальному филиалу Русского музея и национальному проекту «Культура» теперь абсолютно каждый может совершить виртуальное путешествие на этот прекрасный остров.