Конкурсы от «Победы»

Конкурс – это всегда волнение, творческий азарт и вдохновение. Он дарит новый опыт, новые идеи и открывает новые творческие горизонты.

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» поможет вам реализовать свой творческий потенциал в разных направлениях. Вы артистичны и любите петь? Примите участие в конкурсе инсценированной военно-патриотической песни «Хрупкое мгновенье тишины».

Увлекаетесь видеосъемкой? Тогда участие в конкурсе видеороликов «Война. Победа. Память» станет для вас новым увлекательным опытом.
Ваша семья имеет интересную и богатую историю? Расскажите о ней в конкурсе «Семейная реликвия».

Для участия в конкурсах необходимо заполнить заявку и отправить свою творческую работу на mmk-info@sakhalin.gov.ru.

С Положениями о конкурсах можно ознакомиться на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» в разделе «Конкурсы».

Подробная информация по тел. (4242) 49-57-07.

В связи с введением мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области сроки проведения конкурсов продлены.