«РИСК»

Центр молодёжных инициатив приглашает молодёжь Южно-Сахалинска на командные соревнования «РИСК», которые пройдут 25 сентября в 18:00 в Историческом парке «Россия – моя история». Они похожи на легендарную телеигру «Что? Где? Когда?».

Командам-участницам за короткий промежуток времени предстоит ответить на три блока вопросов. Тематика заданий разная: от истории до искусства России. За каждый правильный ответ из первых двух блоков команда может получить максимум 3 балла. Третий этап самый рисковый. Он может переломить ход игры. Ведь участники, не зная задания, выставляют его «стоимость». В случае правильного ответа на вопрос команда получает заявленное количество баллов, в случае неправильного ответа – это количество баллов вычитается из уже набранной суммы очков.
Для всех участников и призёров организаторы мероприятия подготовили оригинальные и ценные призы.

Командные соревнования «РИСК» рассчитаны на ребят в возрасте от 14 до 30 лет. Это могут быть школьники, студенты, участники клубов, объединений или рабочая молодёжь Южно-Сахалинска.

Чтобы принять участие в интеллектуальных соревнованиях, ребятам нужно сформировать команду из четырёх человек и подать заявку. Это можно сделать с помощью электронной формы в группе Центра молодёжных инициатив во «ВКонтакте» или скачать бланк анкеты, заполнить его и прислать на электронную почту l.rudeckaya@yuzhno-sakh.ru. Количество команд ограничено. Последний день подачи анкет – 24 сентября.

Мероприятие проводится Центром молодёжных инициатив при поддержке Музейно-мемориального комплекса «Победа», Сахалинского молодёжного ресурсного центра и сети пиццерий «Арлекин».

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций