«Победа» в гостях у «Лукоморья»

7, 8 и 9 июля 2020 года Музейно-мемориальный комплекс «Победа» побывал в гостях у ребят из дома детского творчества «Лукоморье». Девчонки и мальчишки с удовольствием прыгали, бегали, выполняли командные задания, изучали морское дело, семафорную азбуку, узнали про русских богатырей, их вооружение и снаряжение, познакомились с символами России и, конечно же, создавали яркие и красивые открытки и объемные поделки на мастер-классах «Моряк. Морячок», «Цветик-семицветик», «Русское войско» и «Это все – Россия».
В условиях непростой обстановки и проведения ряда мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области мы по-прежнему рады видеть в стенах нашего музея детей и взрослых.
О наших увлекательных интерактивных мероприятиях и мастер-классах вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17.