РИСК – 2020

26 июня 2020 года в стенах Музейно-мемориального комплекса «Победа» вот уже в третий раз прошла интеллектуальная игра «РИСК: Разум. Интуиция. Скорость. Команда». Она организована совместно с Центром молодежных инициатив Южно-Сахалинска.

Команды собрались, чтобы вновь побороться за первое место. В этом году игра была посвящена Дню России. Участникам предстояло ответить на три блока вопросов: «Рекорды России», «Природа России» и «Интелектуальная Россия». На обсуждение каждого задания давалась одна минута.

После игры состоялось торжественное награждение победителей и призеров. Первое место заняла команда «Мозговой штурм», второе место – «Особенные», третье – «Сахалинские медведи».

Поздравляем команды и желаем всем участникам дальнейших успехов и новых начинаний!