В «Победе» прошли «Замысловатые игры»

26 июня 2020 года в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» умницы и умники проверяли свои знания и логическое мышление, разгадывали ребусы и загадки в викторинах «Замысловатые игры» и «Оружейник».

Ребята узнали много интересных фактов из военной истории, определяли виды метательного, огнестрельного и холодного оружия, а также выполняли задания из сектора «Кот в мешке»: изображали пантомимой военную профессию или проходили по импровизированной дорожке из веревки, смотря в перевернутый бинокль.

В условиях проведения ряда мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области мы по-прежнему рады видеть в стенах нашего музея детей и взрослых.

О наших увлекательных мероприятиях и мастер-классах вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17.