Я-СЕМЬЯ-РОД-НАРОД» и «Ветер перемен» в «Победе»

26 июня 2020 года Музейно-мемориальный комплекс «Победа» посетили ребята из Лицея № 1 города Южно-Сахалинска. Юных гостей ждали два мастер-класса: «Я-СЕМЬЯ-РОД-НАРОД» и «Ветер перемен».

Мальчишки и девчонки не только узнали о появлении и значении государственных и фамильных гербов, но и сделали собственные, а также смастерили вертушку в технике оригами – забавную игрушку, которая будет полезна для дыхательной гимнастики.

В условиях непростой обстановки и проведения ряда мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области мы по-прежнему рады видеть в стенах нашего музея детей и взрослых.

О наших увлекательных мастер-классах вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17.