Юные бойцы посетили «Победу»

21 июня 2020 года в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» прошли дополнительные занятия по программе «Основы военной подготовки». Ребята, закончившие обучение в марте этого года, освежили свои знания и отработали навыки огневой подготовки в учебном классе и в интерактивном тире. В качестве поощрения за отличное усвоение программы юные бойцы смогли попробовать себя в качестве водителей легендарной полуторки и бронетранспортера на симуляторах военной техники «ГАЗ-АА» и «БТР-80».

В условиях непростой обстановки и проведения ряда мер по профилактике коронавирусной инфекции в Сахалинской области мы по-прежнему рады видеть в стенах нашего музея детей и взрослых.

О наших увлекательных мастер-классах и мероприятиях вы можете узнать на сайте музея в разделе «Афиша», а также позвонив по телефону 49-57-17.