«Праздник к нам приходит…»

Как хорошо, когда у нас есть праздник, которому радуются все. Праздник, который независимо от возраста каждый встречает с предвкушением чуда. И как бы ни менялась мода, политическая обстановка и экономика, атрибуты Нового Года всегда неизменны и узнаваемы - это снег, мандарины, подарки и, конечно же, красавица ёлка.

22 декабря 2019 года в музейном сквере на улице Чехова состоялось важное событие - открытие Новогодней ёлки, и собрало оно александровцев всех возрастов - от мала до велика! Несмотря на то, что мороз в этот день был очень суров, все присутствующие вместе с веселыми ведущими, Дедушкой Морозом и Снегурочкой, задорно играли, кружили хоровод, угощались горячим чаем с дымком из музейного самовара, пели новогодние песни и, конечно же, зажгли огни на праздничной елке.

Дед Мороз одаривал всех подарками, а подвижные танцы поддерживали хорошее настроение. Завершилось музейное событие импровизированной фотосессией у лесной красавицы, и мы еще на шаг приблизились к Новому году! С наступающим!

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций