Приглашаем принять участие в «Сорочинской ярмарке»

Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» приглашает всех желающих 3 ноября 2019 года принять участие в «Сорочинской ярмарке» в рамках Всероссийской акции «Ночь искусств 2019».
Место проведения ярмарки – территория Литературно-художественного музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». Открытие ярмарки в 14:00, заезд участников производится с 13:00.
Приглашаем производителей продовольственных товаров (мёд, продукты пчеловодства, овощи, фрукты, кондитерские товары), промышленных товаров, изделий народных художественных промыслов, сувенирной продукции, собственной продукции местных садоводов и огородников.
Заявки на участие в ярмарке принимаются до 1 ноября 2019 года по телефону 8-962-419-7656.