А мишки Шишкина?

22 сентября 2019 года у вас есть уникальный шанс получить ценный приз от компании «Сахалин Энерджи».

Примите участие в нашей интернет-викторине «Сокровища музеев России» и постарайтесь ответить на все вопросы. А для этого вам просто необходимо посетить увлекательную экскурсию по одноименной выставке, чтобы узнать о самых интересных фактах, связанных с великими русскими художниками и их творческим наследием. Также обязательно приходите на наше рандеву – серию интереснейших лекций. Для вас их проведет главный научный сотрудник Сахалинского областного художественного музея, искусствовед Анастасия Львова.

Интернет-викторина «Сокровища музеев России» уже стартовала на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» в разделе «Викторины».

Победитель будет только один! Торопитесь!
Следующие лекции пройдут 6 и 13 сентября с 18:30 до 20:00 (16+).

Записаться можно по телефону 49-57-17.