По следам художников

Перед южносахалинцами и гостями областной столицы предстала уникальная возможность посетить лекции известного писателя, историка, главного редактора проекта «Россия – моя история» Александра Леонидовича Мясникова.
26 августа 2019 года в Историческом парке «Россия – моя история» Музейно-мемориального комплекса «Победа» состоялась очередная лекция «История памятников». Цикл занятий проходит в рамках передвижной выставки «Сокровища музеев России».
После лекции Александр Леонидович провел экскурсию по выставке, рассказав много интересных фактов, связанных с представленными картинами и их авторами.
Следующая лекция состоится 27 августа в 9:00 в Историческом парке «Россия – моя история» (площадь Победы, южнее кафедрального собора Рождества Христова).
Посетить выставку «Сокровища музеев России» можно до 22 сентября 2019 года. Вход в музей свободный.
Справки по тел. 49-57-17.