Музейно-мемориальный комплекс «Победа» привез в «Юбилейный» новогоднюю сказку

27 декабря 2018 года специалисты Музейно-мемориального комплекса «Победа» порадовали воспитанников оздоровительно-досугового центра «Юбилейный» новогодними мастер-классами и волшебной сказкой.
Сначала к ребятам выбежали веселые скоморохи, чтобы поздравить их с наступающим Новым годом. Но откуда ни возьмись появилась ведьма и начала строить козни. Но не тут-то было! Дети позвали самых могучих новогодних волшебников – Деда Мороза и Снегурочку. Да только и злая колдунья не унималась – навела на всех порчу и заставила танцевать. Но, к счастью, как и в любой доброй сказке, у нашей истории счастливый конец: ведьма испугалась и расколдовала сказочных героев.
После яркого представления дети смогли создать собственными руками замечательные подарки для себя и своих родных. Ребята сделали волшебные адвент-календари, новогодние объемные открытки и домашний мини-театр с елочками, фигурками призрачных оленей и пограничных собак.
Хотите, чтобы ваши дети встретили Новый год весело и с пользой? Ждем вас на наших праздничных мастер-классах!
Справки по тел. 49-57-17.