День рождения в музее

24 ноября 2018 года в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» свой 11-й день рождения отметила Имилия Чеботарева. В этот праздничный день именинница не только получила теплые поздравления и желанные подарки, но и узнала историю своего края, изучила основы военной профессии, стала настоящим командиром отряда – ответственной, смелой, целеустремленной.
«Понравилась атмосфера праздника и игры. Было круто разгадывать кроссворд, обезвреживать мины и соревноваться друг с другом», – поделилась впечатлениями именинница.
«Мне особенно понравилось проходить квест: искать секретные документы в разных местах музея. Было весело», – рассказала Таисия, сестра Имилии.
«Хочу поблагодарить сотрудников музея. Организация на высоте. Дети остались довольны. Логические и занимательные игры – просто супер! Большое спасибо», – выразила благодарность Светлана Чеботарева, мама именинницы.
Еще раз поздравляем Имилию с прошедшим днем рождения!
Устройте и своему ребенку лучший день рождения – отметьте его вместе с Музейно-мемориальным комплексом «Победа»! Вас ждут яркие эмоции, море веселья, важные и секретные боевые задания, отважные и верные друзья, которые обязательно придут на выручку в ответственный момент.
Специально для наших юных гостей мы разработали несколько сценариев, рассчитанных на возраст от 4-х до 14-ти лет. Каждый найдет здесь для себя что-то интересное: множество тайн и загадок, историй и путешествий во времени, а чтобы пройти испытания, придется применить смекалку и знания.
Справки по тел. 49-57-17.