"Жизнь без наркотиков"

Международный день борьбы со злоупотреблением наркотическими средствами и их незаконным оборотом 26 июня - в этот день во многих странах мира проводятся просветительские мероприятия и акции, направленные на осведомление населения, и прежде всего – молодежи, о вреде и последствиях употребления наркотиков и на пропаганду здорового образа жизни, чтобы еще раз напомнить человечеству, каким страшным недугом является наркомания.
В нашем историко-литературном музее «А.П. Чехов и Сахалин» 26 июня 2018 года в рамках акции "Жизнь без наркотиков" прошли экскурсии по экспозициям музея для туристической группы из г. Южно-Сахалинска. Программа экскурсионного обслуживания в этот день была расписана буквально по часам. Экскурсанты посетили не только экспозиции литературного и исторического отделов музея, но и выставку «А самоварах и не только…», а также с удовольствием поучаствовали в викторине «Мы за чаем не скучаем». После обеда тур группа отправилась в село Дуэ – самое первое поселение на Сахалине с посещением смотровой площадки для обзора морского побережья и уникальных природных объектов, а также мыс Жонкиер и скалы Три брата.
Приглашаем вас посетить экспозиции историко-литературного музея «А.П. Чехов и Сахалин» по адресу: г. Александровск-Сахалинский ул. Чехова д.19, и ул. Цапко д. 3.
Часы работы музея:
Понедельник, вторник: выходной день
Среда: с 10:00 до 17:00.
Четверг: с 10:00 до 17:00.
Пятница: с 10:00 до 17:00.
Суббота: с 10:00 до 17:00.
Воскресенье: с 10:00 до 17:00.
Справки по телефону: 8(42434)4-30-05

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций