Интерактивная экскурсия для посетителей краеведческого музея

22 апреля в 12:00 и 15:00 Сахалинский областной краеведческий музей предлагает жителям и гостям островного края стать участниками интерактивной экскурсии. Мероприятие посвящено Всемирному дню Земли (отмечается 22 апреля 2018 года). Дети и их родители смогут проверить свою эрудицию и помочь медведю выйти из зимней спячки. Увлекательная интерактивная экскурсия по экспозиции музея «Растительный и животный мир» поможет пополнить свой багаж краеведческих знаний, больше узнать об особенностях Сахалинской области в игровой форме и просто отлично провести время. В конце экскурсии сотрудники музея проведут викторину, а для детей – занятие, на котором можно будет своими руками сделать из бумаги зверушку.
Мероприятие проходит в рамках программы выходного дня «Семейный досуг».
Стоимость посещения музея с экскурсией для 1 чел. - 100 руб. (для детей); 200 руб. (для взрослых).

Проведите выходные всей семьей весело и интересно в краеведческом музее по адресу: Коммунистический пр., 29.

Справки и предварительная запись по телефону: 72-75-55.