Мастер-класс «Новогодние чудеса»

До Нового года — рукой подать!Новогодние и рождественские праздники – время совершенно особенное. Пожалуй, только в эти дни подарки не столь приятно получать, сколько дарить. Особенно приятно дарить то, что придумал и сотворил сам.
И поэтому  сотрудникам  музея  захотелось внести в предновогоднюю суматоху немного азарта, творческого настроения и организовать для детей новогодний мастер класс, на котором ребята смогли бы создать своими руками замечательные новогодние подарки и провести чудесное время в кругу друзей.
21 декабря для детей в музее, в здании «Лавка» был проведен
мастер – класс «Новогодние чудеса», на котором детям было предложено изготовить новогоднюю ёлочку  в технике бумагопластики.
Ребята пришли с хорошим настроением, поэтому за работой вспоминали не только стихи о новом годе, но даже спели песенку про елочку. А еще ребята с удовольствием разгадывали загадки. Мероприятие прошло на хорошей и доброй волне, все присутствующие получили массу положительных эмоций. И в заключение ребята с удовольствием сфотографировались на память. На прощанье детворе раздали воздушные шары.
До новых встреч в новом году!

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций