КВЕСТ "Галопом по Холмам"

В рамках празднования 146-ой годовщины основания города Холмска МБУК "Историко-культурный центр" проводит городской квест "Галопом по Холмам". Эта модная игра-приключение организуется во второй раз. В прошлом году в аналогичном квесте "Маршрутами тайн и загадок", придуманном также сотрудниками Холмского музея, приняло участие порядка 100 горожан в возрасте от 10 до 30 лет. Количество игроков подтверждает заинтересованность холмчан и гостей города в подобных мероприятиях, которые к тому же помогают в патриотическом воспитании, пропаганде здорового образа жизни и обогащении в области истории. Данный вид организации досуга привлекает к себе большое внимание. Приглашаем жителей пройти квест и стать участником лотереи.