Интерактивный путеводитель

В Литературно-художественном музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» появился интерактивный путеводитель «Путевые записки сахалинца» по постоянной экспозиции «Человек и Сахалин глазами Антона Чехова». Его можно будет приобрести в кассе музея с 1 июня.
Сотрудники музея разработали познавательную брошюру для школьников, при помощи которой они смогут более детально познакомиться с постоянной экспозицией музея. Путеводитель расскажет о путешествии великого русского писателя Антона Павловича Чехова на Сахалин и о каторге, которую он описал в своей знаменитой книге «Остров Сахалин». Вопросы и задания в дальнейшем помогут детям на уроках истории и литературы. Издание проиллюстрировано рисунками сахалинского художника Ильи Горностаева, что делает его более интересным и красочным. Работать с путеводителем можно как с помощью учителя или экскурсовода, так и  самостоятельно, приобретая в кассе музея.
Спрашивайте путеводитель в музее А. П. Чехова «Остров Сахалин»!
Принимаются групповые заявки на проведение экскурсии с использованием путеводителя. Тел. 43-65-09.