«Шедевры русской живописи»

4 октября — 30 декабря 2022

4 октября 2022 года в здании Исторического парка «Россия – моя история» откроется мультимедийная выставка «Шедевры русской живописи».

Копии полотен предоставлены крупнейшими федеральными сокровищницами - Третьяковской галереей и Русским музеем. Благодаря современным технологиям в стенах Исторического парка «Россия – моя история» вы сможете совершить уникальное путешествие во времени, начиная с XIV века.

Широкий спектр работ, представленный в мультимедийном проекте, позволит ближе познакомиться с творчеством художников, в работах которых запечатлены люди, архитектура, быт и мода былых времен. Познакомиться и проникнуться уникальностью, разнообразием и самобытностью великих русских живописцев.

Мультимедийная выставка «Шедевры русской живописи» будет доступна для посещения до 30 декабря 2022 года.

Все события музея

4 октября откроется мультимедийная выставка «Шедевры русской живописи».

Открыть на карте