«Герои России, какими их не видел никто»

Выставки 6 сентября — 31 октября 2021

В рамках выставки представлено 28 работ трех фотографов, широко известных в России и за рубежом. В создании портретов приняли участие Данил Головкин, Слава Филиппов и Ольга Тупоногова-Волкова. В объективах авторов оказались ветераны Великой Отечественной войны.

В 2021 году всероссийский фотопроект «Герои России, какими их не видел никто» проходит уже в пятый раз. Новый сезон проекта приручен к 80-летию с начала Великой Отечественной войны. Съемки под кураторством известных фотографов проходили в 6 городах России, чтобы показать ветеранов Великой Отечественной войны из разных уголков нашей страны такими, какими их еще не видел никто.

Проект «Герои России, какими их не видел никто» – это живая правда, переданная очевидцами. За каждым кадром кроется целый ворох историй, способных затронуть сердца людей любого возраста. Это – истории не столько о военном времени, сколько о любви, дружбе, простых радостях – о том, что вне времени и никогда не теряет своей ценности.

Собранные в рамках проекта средства направляются на оказание высокотехнологичной медицинской помощи ветеранам нашей страны.

Выставка проходит при поддержке министерства культуры и архивного дела Сахалинской области.

Ближайшие события

  • Все события

Организатор

Все события музея

Место проведения

В рамках выставки представлено 28 работ трех фотографов, широко известных в России и за рубежом.

Открыть на карте

Региональный каталог музейных предметов и коллекций