Фотовыставка

Выставки 5 февраля — 17 мая 2021

Фотовыставка «Россия. Полет через века», стартовавшая в День народного единства, 4 ноября 2020, в 85 регионах России, сегодня 5 февраля 2021г. открывается и в стенах нашего музея. Фотовыставка появилась на свет благодаря реализации Общенационального историко-культурного проекта "Россия. Полёт через века" Группой компаний "Регион", Федеральным агентством по печати и массовым коммуникациям, а также ПАО «Московский Кредитный Банк». Основная идея проекта – показать Россию во всём её природном, архитектурном, культурном и главное, человеческом величии. Подробнее познакомиться с проектом можно на сайте rossiapoletcherezveka.ru Выставка доступна для посещения с 5 февраля 2021 по 16 мая 2021 в часы работы музея, экспонируется на двух площадках: выставочном зале административного здания (ул. Чехова, 19) и выставочном зале исторического отдела (ул. Цапко, 3). Вход свободный.

Все события музея

Место проведения