Фотоконкурс «Мой питомец – самый лучший»

Мероприятия 10 ноября — 30 ноября 2020

Фотоконкурс «Мой питомец – самый лучший» стартовал в рамках фестиваля «Первозданная Россия: курс на Сахалин» в музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». Мероприятие приурочено ко Всемирному дню домашних животных, который ежегодно отмечается 30 ноября.

На конкурс принимаются фотографии с изображениями домашних животных до 20 ноября включительно на электронную почту  museumbook@mail.ru. Это могут быть снимки питомцев, раскрывающие красоту, характер и настроение, попадающих в комические ситуации или с социальным контекстом о пропаганде защиты домашних  животных. Победителей определит профессиональное жюри, которое оценит работы участников по следующим критериям: оригинальность, глубина и художественность замысла, техническое исполнение, композиционное решение, эстетическое качество работы. Также пройдёт голосование на приз зрительских симпатий на сайте музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» с 21 по 27 ноября 2020 г.

С положением о проведении мероприятия можно ознакомиться на сайте музея http://chekhov-book-museum.ru/news/post/1402/. Задать вопросы можно по телефону +7(4242) 43-65-09 или электронной почте: museumbook@mail.ru.

Организаторами конкурса являются музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» и компания «Сахалин Энерджи».

Ближайшие события

  • Все события
Региональный каталог музейных предметов и коллекций