«Акселератор культурных проектов»

Мероприятия 8 октября — 31 октября 2020

Все события музея

Место проведения

В рамках решения задач по разработке и внедрению лучших практик развития культуры в регионах в соответствии со Стратегией государственной культурной политики Российской Федерации на период до 2030 года Фонд культурных проектов «Четверг» запускает программу «Акселератор культурных проектов». «Акселератор культурных проектов» – уникальная бесплатная программа, которая меняет культурный ландшафт России. Главная цель программы – развитие и поддержка культурной среды в регионах России через повышение качественного уровня проектов в сфере культуры и искусства. Целевая аудитория программы – руководители и члены культурных организаций, госслужащие в сфере культуры, менеджеры и деятели культуры. Первая ступень программы – всероссийский конкурсный отбор. Участвовать в конкурсе могут любые российские проекты в сфере культуры и искусства. Победители конкурса станут участниками бесплатного онлайн-интенсива по управлению проектами. Они смогут поэтапно проработать свой проект с экспертами и личными наставниками, чтобы стать частью профессионального сообщества и развить региональный резерв кадров для сферы культуры. Чтобы принять участие в программе, нужно: До 25 октября 2020 года оставить заявку на участие в конкурсе на сайте http://chetverg-fond.ru/open-calls/cultural-accelerator-grant/; Пройти онлайн-интенсив «Акселератор культурных проектов»; Получить сертификат о прохождении программы, а также экспертную поддержку Фонда «Четверг».

Открыть на карте