Лидия Кисенкова отметит свой юбилей онлайн на площадке музея

Концерты, спектакли 30 июня 2020

Творческая встреча «Сахалинское счастье» пройдет онлайн в Литературной гостиной музея книги А. П. Чехова «Остров Сахалин».

Гость вечера и главная героиня – известная исполнительница авторской песни Лидия Кисенкова. На творческой встрече прозаика, поэта, члена Союза писателей и юбиляра прозвучат авторские песни и отрывок из произведения «Прощание со сказкой или…».

Лидия Кисенкова автор поэтических сборников, романов и сказочной повести, победитель и лауреат многих литературных и песенных конкурсов. За стихи к песне «Мой Сахалин» на музыку В. И. Киндинова была награждена дипломом финалиста конкурса «Песни Сахалина».

В формате прямого эфира на YouTube-канале музея, все желающие смогут задать вопросы автору.

Партнёры мероприятия: Сахалинское региональное отделение Союза писателей России, Центральная городская библиотека им. О. П. Кузнецова, Сахалинская областная универсальная научная библиотека, ГАУК «Сахалинский Международный театральный центр им. А. П. Чехова».

Ссылка на мероприятие: https://youtu.be/AzAq9HXRSR8

Справки по телефону 43 65 09.