Выставка о России пройдет в музее книги Чехова

Выставки 11 июня — 5 июля 2020

Выставка «Где живёт моя душа…» с 11 июня по 5 июля пройдет в музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». На ней представлены работы учеников «Студии живописи Людмилы и Евгения Асабиных».

С 11 июня в музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» начинает работу выставка «Где живёт моя душа…», посвящённая России. На ней будет представлено 45 живописных полотен, посвященных людям, природе и достопримечательностям Сахалина, Крыма, Алтая и других регионов нашей Родины.

Работы выполнены масляными красками учениками «Студии живописи Людмилы и Евгения Асабиных». Все авторы – состоявшиеся люди разных профессий и сфер деятельности, которых объединяет желание рисовать. Школа работает на Сахалине уже более 10 лет. За это временя искусство масляной живописи постигли не только жители острова, но и гости из разных стран. В студии занимаются все желающие без возрастных ограничений. Так, самому старшему участнику выставки более 65 лет.

Открытие выставки состоится в формате онлайн-трансляции 11 июня в 15:00 (Ссылка: https://youtu.be/BvlXPfl-uO8).