О «вредных» вопросах поговорят в музее

Мероприятия 25 мая 2020

Проведением рубрики «”Вредные” вопросы» поддержат акцию «День без алкоголя» в музее книги А. П. Чехова «Остров Сахалин». 25 мая пройдет беседа с наркологом на актуальную тему употребления спиртных напитков.

Мероприятие «”Вредные” вопросы» пройдет в формате прямого эфира на YouTube-канале музея, все желающие смогут задать интересующие вопросы гостю в чате и получить на них ответы.

В этот раз музей приглашает всех желающих на «прием» к психологу Сахалинского областного наркологического диспансера Алексею Ларионову. Он расскажет, как не стать заложником пагубной привычки, развенчает мифы о пользе алкоголя и расскажет, как вести здоровый образ жизни.

Партнёры мероприятия: Сахалинский областной центр медицинской профилактики, Сахалинский областной наркологический диспансер.

Начало мероприятия: 16:00

Cсылка на мероприятие: https://youtu.be/f2elWhCR6Bo

Справки по телефону 43-65-09.