Викторину «Он едет!» по маршруту А. П. Чехова запускает музей книги «Остров Сахалин»

Мероприятия 21 апреля — 31 октября 2020

В 2020 году исполняется 130 лет с момента поездки А. П. Чехова на о. Сахалин. Литературно-художественный музей книги А. П. Чехова «Остров Сахалин» запускает интеллектуальную викторину «Он едет!». Участники не только узнают много любопытных фактов о маршруте писателя по России, но и смогут выиграть призы.

С 21 апреля стартует первый, подготовительный этап конкурса в Instagram музея (https://instagram.com/chekhovbookmuseum?igshid=1ekub9xew3ln4). Предлагаем посетителям следовать с нами чеховским маршрутом из Москвы на Сахалин, отвечая на вопросы и узнавая интересные факты.

11 июля, в день, когда А. П. Чехов прибыл в Александровский пост на Сахалине, стартует второй, конкурсный этап викторины. О нем будет объявлено дополнительно.

Все события музея

Музей книги А. П. Чехова "Остров Сахалин"

Открыть на карте