Фестиваль «Белый голубь» 2020

Фестивали 1 февраля — 2 сентября 2020

Принять участие в фестивале могут дошкольники от 5-ти до 8-ми лет. Конкурсантам необходимо снять творческий видеоролик, в котором будет отображена тема Второй мировой и Великой Отечественной войны. Участники фестиваля могут снять видео индивидуально или авторской группой. Оценивать конкурсные работы и определять победителей будет компетентное жюри. Кроме того, все желающие смогут проголосовать за понравившиеся видеоролики на сайте музея.

Победители фестиваля будут определены в трех номинациях:

«Литературное творчество»;

«Вокальное и музыкальное творчество»;

«Приз зрительских симпатий».

Участники фестиваля «Белый голубь» могут представлять только новые творческие номера. Работы, участвовавшие в фестивале 2018 года, не принимаются.

Более подробную информацию вы можете узнать в положении фестиваля О проведении военно-историческом фестиваля _Белый голубь_ 2020 или по телефону (4242) 49-57-38.

Все события музея

Место проведения

С 2 февраля по 2 сентября 2020 года на сайте Музейно-мемориального комплекса «Победа» проходит военно-исторический фестиваль «Белый голубь», приуроченный к 75-й годовщине окончания Второй мировой войны. Работы принимаются с 1 февраля 2020 г. по 30 июня 2020 г. Начало голосования: 1 июля 2020 г. Окончание голосования: 16 августа 2020 г.

Открыть на карте