Гуманное оружие Победы

Выставки 5 мая — 11 сентября 2019

7 мая 2019 года в Музейно-мемориальном комплексе «Победа» состоится открытие выставки «Гуманное оружие Победы». На ней будут представлены уникальные предметы – свидетели военного времени, боли и страдания, исковерканных судеб. Выставка организована совместно с санкт-петербургским Военно-медицинским музеем Министерства обороны Российской Федерации.

Посетители смогут увидеть экспонаты, посвященные страшным годам блокады Ленинграда, нечеловеческим условиям содержания заключенных фашистских концлагерей, самоотверженному труду советских военных медиков, кровавым сражениям на территории Дальнего Востока в период Второй мировой войны, а также фотографии, на которых запечатлены важные события того времени.

Приглашаем вас в Музейно-мемориальный комплекс «Победа».

Справки по тел. 49-57-17.

Все события музея

Открыть на карте