Большое сердце маленького друга

Конкурсы 15 апреля — 12 сентября 2019

Внутри даже маленького четвероногого друга бьется большое и отважное сердце. Собака никогда не оставит в беде и всегда придет на помощь. С древних времен человек живет, охотится и даже воюет бок о бок с верным хвостатым товарищем. Многие служебные собаки стали настоящими героями. Во время Великой Отечественной войны легендарный Джульбарс в период с сентября 1944 года по август 1945-го обнаружил 7468 мин и более 150 снарядов. А кто не знает о четвероногих советских космонавтах Белке и Стрелке, совершивших свой высокий полет 19 августа 1960 года? Есть ездовые и поисковые собаки, которые ищут людей в завалах после землетрясений и попавших в снежные лавины, собаки-поводыри. А еще собака – это замечательный товарищ, с которым никогда не бывает скучно, всегда можно поиграть и погулять. Принять участие в фотоконкурсе могут все желающие. Для этого необходимо выбрать одну из номинаций, сфотографировать своего питомца, заполнить анкету и отправить на электронную почту Mmk-info@sakhalin.gov.ru. Фотографии могут быть предоставлены в любом цифровом формате, размер должен составлять не менее 1280 пикселей по длинной стороне. Конкурсные работы не должны иметь каких-либо авторских плашек, добавленных рамок, водяных знаков и т.п. Прием фотографий и анкет участников проводится с 15 апреля по 15 августа 2019 года. Оценивать авторские фотографии будет жюри конкурса, а также посетители сайта Музейно-мемориального комплекса «Победа». Кроме того, в здании музея будет организована выставка фотографий участников, где каждый сможет проголосовать за понравившуюся работу. Более подробную информацию о сроках и правилах участия вы можете узнать из Положения о фотоконкурсе «Большое сердце маленького друга» на нашем сайте в разделе «Конкурсы»: http://pobeda-sakhalin.ru/contests/show/8/. Справки по тел. (4242) 49-57-17.

Все события музея

Место проведения

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» объявляет о начале фотоконкурса, посвященного самым преданным друзьям человека – собакам.

Открыть на карте