30-летний юбилей заповедника "Курильский"

28 февраля в стенах краеведческого музея прошла встреча работников и друзей заповедника "Курильский". На встрече присутствовали как бывшие и нынешние работники заповедника, сотрудники других природоохранных организаций, так и люди, симпатизирующие деятельности заповедника из отраслей культуры и образования.
Встречу открыла директор музея В.М. Суковатицина, обратившаяся к собравшимся с приветственной речью.Директор заповедника
В.Н. Бойко рассказал об основных направлениях деятельности заповедника, о трудностях и достижениях в его работе.Далее вечер продолжили заместитель директора по науке М.А. Антипин с выступлением о научных исследованиях в заповеднике и заместитель директора по экопросвещению И.А. Неведомская с презентацией нового фирменного стиля заповедника.
К проведению данного мероприятия было приурочено открытие выставки фоторабот сотрудника заповедника М. Антипина.