«Летом с буклетом»

Квест в музее ‒ это приключение да непростое, а особое и увлекательное. Для участников оно открывает широчайшее поле действия, дает возможность получить не только новые впечатления, но и знания. А как захватывающе протекает игра в музейных залах, среди необычных экспонатов и интересных композиций!
Приходите в любой день (кроме понедельника), покупайте билет, получайте на кассе паспорт путешественника и путевые листы с вопросами, загадками и шарадами, выбрав тематику маршрута: этнография, освоение и открытие островов, военно-патриотический, животный и растительный мир. После этого отправляйтесь в самостоятельное путешествие по залам музея: необходимо найти ответы на все вопросы, решить все задачи и при выходе поставить в свой паспорт специальную печать. Она доказывает: вы справились с заданием! Сохраняйте документ до конца игры!
Генеральная цель: до 31 августа 2021 года пройти все квесты нашего музея, получить диплом неутомимого путешественника и мешок призов!

Вы можете играть всей семьей, с друзьями или в одиночку.
Начать можно с любого квеста.
Телефон для справок: 50-50-51.

Материал подготовил заведующий отделом музейных проектов Ю. Н. Коваленко.