Патриотический июль

Музейно-мемориальный комплекс «Победа» и лагерь дневного пребывания «Патриот» на базе Дома детского творчества г. Анивы завершили цикл совместных мероприятий.

В июле специалисты музея «Победа» и Исторического парка «Россия – моя история» организовывали для ребят тематические программы, мастер-классы и игры в стенах музея, а также на территории лагеря. В общей сложности состоялось шесть уникальных и неповторимых встреч юных патриотов и музейщиков.

Основные занятия для детей прошли на территории лагеря в Аниве, где школьники отрабатывали спасательные операции, учились стрелять по мишеням из пневматического оружия, собирать и разбирать автомат Калашникова. А в стенах музея девчонки и мальчишки разбавляли будни, наполненные физической активностью, изучением основных этапов Великой Отечественной войны.

В новом учебном году ребята, отдохнувшие на смене «Патриот», поразят одноклассников новыми знаниями и умениями!

Музей «Победа» открыт для совместных проектов в сфере организации досуга детских организованных групп в любое время года!

Подробную информацию можно получить по телефону: 49-57-17