Вновь и вновь музыка играет

11 июня в летний и знойный вечер площадь возле Музейно-мемориального комплекса «Победа» стала концертной площадкой для военного духового оркестра Южно-Сахалинского гарнизона под управлением военного дирижера майора Олега Николаевича Шигалова.
Гости мероприятия насладились музыкой духовых и ударных инструментов. Музыкальные композиции военных времен украсили прекрасные голоса главных солистов концерта – Лариса и Мария Качайкины.

О дате, месте и времени следующих концертов мы сообщим дополнительно. Следите за новостями на сайте музея, а также в наших социальных сетях. Надеемся, что следующая пятница порадует нас летней теплой погодой и традиционный концерт будет организован на площади перед музеем.