Благодарности высшего уровня

11 июня на торжественном мероприятии в Правительстве Сахалинской области за активное участие в подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне, благодарностью Организационного комитета по подготовке и проведению празднования юбилея отмечен Музейно-мемориальный комплекс «Победа».

Высочайшей оценкой работы коллектива и руководства Музейно-мемориального комплекса «Победа» стало благодарственное письмо президента Российской Федерации Владимира Путина «За активное участие в организации, подготовке и проведении мероприятий, посвященных 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов».

Чем дальше уходит в историю время Великой Отечественной, тем острее встает вопрос о передаче исторической памяти молодому поколению. Специалисты «Победы» вкладывают в эту работу свое сердце, вдохновение и силы для того, чтобы гостям храма памяти была доступна достоверная информация о самой страшной войне и о Великой Победе. Результаты деятельности музейщиков уже выходят за стены музея, находят продолжение в издательской деятельности и научных трудах. И это – только начало!

Все новости

Региональный каталог музейных предметов и коллекций