БЕТХОВЕН – 250

19 мая в 19 часов в Историческом парке «Россия – моя история» состоится концерт Южно-Сахалинского камерного оркестра, посвященный творчеству Людвига ван Бетховена «БЕТХОВЕН – 250».

Южно-Сахалинский камерный оркестр под управлением художественного руководителя и главного дирижера Тиграна Ахназаряна в продолжении цикла концертов, посвященных творчеству Бетховена, представит очередную премьеру на Сахалине – Симфонию № 4.

Симфония озарена светом счастья, идиллические картины согреты теплом искреннего чувства. Неслучайно это произведение так любили композиторы-романтики, черпая из него, как из источника вдохновения. Испытайте яркие эмоции от поистине гениальной музыки!

Вход свободный. Справки по телефонам 300-518 и 8-962-416-36-89

Убедительная просьба – соблюдать во время концерта масочный режим в связи с распространением коронавирусной инфекции!